:: Главная » Новости ВЭД »  

УРАЛЬСКИЙ ПОРТ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

12 декабря 2014


Уральский порт



Единственный морской пункт пропуска на Урале порт Сабетта к 2016 году должен заработать в полном объеме. Росграницей издан приказ о создании комиссии, которая должна максимально сократить время оформления судов, стоящих на рейде. Порт развивается и строительство дополнительных причалов поможет решить проблему с простоем кораблей.


«С изменением предела пункта пропуска, суда которые находятся на рейде, будут проходить, к примеру, пограничный контроль в то время, когда судно находится уже на третьем причале будут проходить иные виды контроля, по линии Росприроднадзора, Роспотребнадзора», - пояснил заместитель руководителя Уральского территориального управления Росграницы Александр Сидоров.

На сегодняшний день заявки на прибытие в порт Сабетта оформило 27 судов. В планах следующего года завоз трех миллионов тонн импортных грузов. Это 150 судов в год. Пока специалисты таможни наезжают в порт Сабетта командировками. Но уже к 16 году откроется таможенный пост, где пять человек будут нести службу вахтовым методом.

«На сегодняшний день проблемы конечно существуют. С учетом того, что пункт пропуска у нас вводится в эксплуатацию этапами. На сегодняшний день нулевой этап работы. К 16 году планируется создание полноценного пункта пропуска со всеми инфраструктурами, сооружениями, которые необходимы для несения службы», - сказал начальник Ямало-Ненецкой таможни Сергей Кравчуков.


Оригинал публикации на сайте канала «Россия»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024