:: Главная » Новости Ж/Д »  

КРУПНЫЕ ПРОЕКТЫ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

28 июля 2014


Крупные проекты



По данным аналитиков группы компаний «Оборонснабсбыт» сейчас железнодорожная инфраструктура Екатеринбурга, предназначенная для обслуживания контейнерных перевозок, сконцентрирована в северо-западной части города. Работающие на этой территории компании принимают на себя более 70% от оборотов контейнерных грузов, приходящих в Свердловскую область по железной дороге. Основной объем грузов приходится на станции «Гипсовая» и «Шувакиш».


«Развитие юго-восточного узла отвечает ключевым стратегическим документам развития отрасли, а также Стратегии социально-экономического развития Свердловской области до 2020 года, Концепции развития транспортно-логистической системы Свердловской области. Это единственный мультимодальный транспортный узел на территории Екатеринбурга и Свердловской области, сочетающий в себе возможность пропуска грузов тремя видами транспорта: железнодорожным, автомобильным и воздушным. Несомненно, строительство объектов складской инфраструктуры целесообразно осуществлять при непосредственной близости существующих транспортных узлов и потребителей. Наиболее крупные проекты юго-восточного узла, такие как контейнерный терминал «C.I.T.» (ст. Кольцово) (Группа компаний "Оборонснабсбыт"); грузовой терминал в аэропорту Кольцово; складские комплексы ООО «Гранит», логистический комплекс ООО «Терминал Чкаловский», уже давно и активно работают на рынке, имеют значительные резервы по развитию, что позволяет позиционировать их в качестве опорных мощностей транспортно-логистического комплекса на территории Свердловской области», - отмечает заместитель министра транспорта и связи региона Василий Старков.

В будущем появятся новые проекты. Так, на дублере Сибирского тракта строительство логистического комплекса класса «А» реализует инвестиционная компания RED. Еще один проект – складской комплекс класса А «Новокольцовский-2» –создается на пересечении трассы Екатеринбург – аэропорт Кольцово и ЕКАД. В районе
п. Косулино в скором времени появится новый современный индустриальный парк «PNK-Екатеринбург».

Справка: Проект ГК «Оборонснабсбыт» – контейнерный терминал «C.I.T.» (Container intermodal technology) начал свою деятельность в 2011 году. Терминал расположен в юго-восточной части г. Екатеринбурга в центре активно развивающегося «Кольцовского» транспортно-логистического узла, в непосредственной близости от аэропорта Кольцово и федеральных магистралей по направлениям Москва, Пермь, Тюмень, Челябинск и др. «C.I.T» имеет прямой выезд на железнодорожную станцию «Кольцово». Терминал предоставляет полный комплекс услуг по комплектованию, приему/отправке контейнерных грузов, доставке автотранспортом, а также услуги склада временного хранения и площадки приема и хранения рефконтейнеров.


Оригинал публикации на портале «ХАБПРОМ»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024