:: Главная > Документы Ж/Д >  

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА ГО "БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" № 156Н ОТ 23 АПРЕЛ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1249

"Магистр-Контроль", версия 985

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1402

"Магистраль", версия 435

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1607

"Мастер СВХ", версия 333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

30 апреля 2025


Выписка из приказа ГО "Белорусская железная дорога" № 156Н от 23 апреля 2025 года


Выписка из приказа ГО "Белорусская железная дорога" № 156Н от 23 апреля 2025 года

 

Об изменении уровня вагонной составляющей тарифа

 

1. Установить с 13.05.2025 по 12.08.2025 коэффициенты к тарифам тарифной схемы № В (приложение 2 к постановлению Министерства антимонопольного регулирования и торговли (далее – МАРТ) от 30.05.2023 № 37) при экспортных перевозках грузов в вагонах-зерновозах перевозчика в зависимости от тарифного расстояния перевозки от станции отправления до станции назначения:

4,9 – при расстоянии перевозки до 1 500 км включительно, а также при экспортных перевозках через белорусско-польские пограничные переходы;

6,7 – свыше 1 500 до 2 500 км включительно;

9,0 – свыше 2 500 км.

При изменении договора перевозки (кроме случаев переадресовки грузов, прибывших из-за пределов Республики Беларусь) при определении провозной платы применять коэффициент до и после станции переадресовки исходя из суммарного расстояния перевозки (до и после станции переадресовки).

2. Установить с 15.05.2025 по 14.08.2025 коэффициент 2,0 к тарифам тарифной схемы № В (приложение 2 к постановлению МАРТ от 30.05.2023 № 37) на внутриреспубликанские перевозки грузов в вагонах перевозчика.

При изменении договора перевозки при определении провозной платы применять коэффициент до и после станции переадресовки. При переадресовке груза за пределы Республики Беларусь при определении провозной платы до и после станции переадресовки применять коэффициент, установленный к тарифам тарифной схемы № В при экспортных перевозках грузов, исходя из суммарного расстояния перевозки до и после станции переадресовки. В случае отсутствия коэффициента к тарифам тарифной схемы № В при экспортных перевозках грузов применять коэффициент 2,0.



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2025