:: Главная » Новости ВЭД »  

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ПОВЫСИЛО СРОКОМ НА 9 МЕСЯЦЕВ СПЕЦИФИЧЕСКУЮ СОСТАВЛЯЮЩ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

БАЗА ЗНАНИЙ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1478

"Магистраль", версия 498

"Магистр-Информ", версия 1312

"Магистр-Контроль", версия 1047

"Мастер СВХ", версия 346

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1618

"Магистр-Эксперт", версия 409

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1338

"Шлюз ЭД", версия 14

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

"Монитор ЭПС", версия 4.0.0.0

 

все последние версии 

 

21 апреля 2009


Правительство РФ повысило сроком на 9 месяцев специфическую составляющую импортной пошлины на кукурузный и маниоковый крахмалы



Правительство РФ утвердило сроком на 9 месяцев ставку импортной таможенной пошлины на кукурузный и маниоковый крахмалы /коды ТН ВЭД 1108 12 000 0, 1108 14 000 0/ в размере 20 проц от таможенной стоимости, но не менее 0,15 евро за 1 кг. Как сообщила правительственная пресс-служба, соответствующее постановление от 15 апреля N328 вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

В настоящее время импортная пошлина по этим товарным позициям составляет 20 проц от таможенной стоимости, но не менее 0,06 евро за 1 кг. Таким образом, увеличивается специфическая составляющая пошлины.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить    |    База знаний

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2026