:: Главная » Новости ВЭД »  

ТОРГОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Магистр-Контроль", версия 924

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

27 августа 2014


Торговые ограничения



Россия отменит ограничения на импорт продуктов, если посчитает, что угрозы национальной безопасности больше не существует – такую позицию озвучил РИА Новости вице-премьер России Аркадий Дворкович.


Экономические меры, в соответствии с указом президента, введены в целях защиты национальной безопасности, - подчеркнул Дворкович, отвечая на вопрос, при каких обстоятельствах Россия отменит запрет на ввоз западноевропейских продуктов.

«Я не готов называть условия, при которых отменим те меры, которые ввели, но, конечно, будем смотреть, как действуют наши партнеры», - добавил вице-премьер.

Президент России Владимир Путин 6 августа подписал указ о применении отдельных специальных экономических мер для обеспечения национальной безопасности. Импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели санкции в отношении России, был ограничен на год.

7 августа 2014 года правительство РФ опубликовало список продуктов, запрещенных к ввозу в Россию. В него вошли товары из США, Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии. Ограничительные меры действуют один год. Контроль за исполнением решения правительства поручен Федеральной таможенной службе. Ограничения касаются молока и молочной продукции, сыров, творога на основе растительных жиров, колбасы и аналогичных продуктов из мяса, овощей, корнеплодов, фруктов и орехов. Также запрещены к ввозу мясо крупного рогатого скота, свинина, мясо домашней птицы, мясо соленое, сушеное или копченое, рыба и ракообразные, моллюски.


Оригинал публикации на сайте «РБК»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024