:: Главная » Новости Ж/Д »  

ПЕРЕВОЗКИ ИЗ КИТАЯ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Магистр-Контроль", версия 924

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

07 октября 2015


Перевозки из Китая



Транспортно-модальный комплекс "Южноуральский", значительно сокративший сроки доставки грузов из Китая на Урал, презентовал во вторник губернатор Челябинской области Борис Дубровский на международном форуме в Астане.


"Борис Дубровский сегодня на международном форуме "Евразийская экономическая перспектива", организованном по инициативе стран-членов Евразийского экономического союза в Астане, презентовал транспортно-модальный комплекс (ТЛК) "Южноуральский". Реализация этого крупного проекта позволила связать между собой одну из провинций КНР, Казахстан и Челябинскую область, что привело к сокращению сроков доставки грузов из Поднебесной на Южный Урал на 16 дней", - сообщили в пресс-службе областного правительства.

По словам Дубровского, в мае на ТЛК "Южноуральский" начал работу железнодорожный терминал, который принял первый грузовой состав из 50 контейнеров с товарами из КНР.

"ТЛК дал начало транспортному маршруту: Синьцзян-Уйгурский Автономный Район (СУАР) КНР - Республика Казахстан - Челябинская область, который позволил сократить с 36 до 10 дней сроки доставки грузов по железной дороге из центральных и западных районов Китая в Россию", - отметили в пресс-службе.

ТЛК "Южноуралський" расположен на площади 180 гектаров. Он состоит из контейнернего терминала с грузообработкой 2,5 млн тонн в год, который способен принимать семь контейнерных поездов в сутки. Комплекс оборудован складскими комплексами класса "А" общей площадью порядка 82 тыс. кв. метров, включая склад временного хранения. Контейнерная площадь "Южноуральского" составляет порядка 140,5 тыс. кв. метров. Он также оборудован таможенным постом и пунктами ветеринарного и фитосанитарного контроля. За счет его запуска на Южном Урале будет создано 1860 рабочих мест.


Оригинал публикации на сайте ИА «ТАСС»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024