:: Главная » Новости Ж/Д »  

НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Магистр-Контроль", версия 924

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

27 июля 2015


Новое строительство



Строительство участка железной дороги Журавка — Миллерово в обход территории Украины ведется подразделениями железнодорожных войск с опережением графика на один месяц, сообщил журналистам в субботу заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

Железная дорога Журавка — Миллерово призвана соединить Воронежскую и Ростовскую области, будет двухпутной и электрифицированной.

"В соответствии с дорожной картой и планом строительства участка железной дороги с 11 по 31 километр мы идем с опережением всех графиков на один месяц", — сказал он, напомнив, что к настоящему времени выполнено более 50% всех земляных работ.
"Мы планировали закончить все земляные работы на участке Журавка — Миллерово до декабря текущего года, но сейчас у нас есть возможность выполнить эти работы до 1 октября", — уточнил замглавы Минобороны.

Он отметил, что в земляных работах задействованы четыре механизированных батальона, которые работают в две смены со среднесуточной выработкой около 170%.

Булгаков сообщил, что ранее в субботу он провел совещание в штабе строительства железной дороги, в котором участвовали проектировщики, заказчики и субподрядчики.

"До конца июля они приступают к работам по сооружению и строительству барьерных рубежей (водопропускных труб). Проектировщиками к настоящему времени подсчитан реальный объем земляных работ с учетом оборудования насыпей для строительства железнодорожных станций. Для нас он (объем работ) увеличится на 30%", — отметил замминистра обороны.


Оригинал публикации на сайте «РИАН»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024