:: Главная » Новости Ж/Д »  

КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

27 августа 2014


Контейнерные перевозки



ОАО «ТрансКонтейнер» запускает новый контейнерный поезд по маршруту Санкт Петербург-Товарный-Витебский – Находка-Восточная, сообщает пресс-служба компании. Первый поезд с товарами народного потребления был отправлен 26 августа 2014 года с терминала компании на станции Санкт Петербург-Товарный-Витебский Октябрьской железной дороги назначением на станцию Находка-Восточная Дальневосточной железной дороги.


Время в пути следования контейнерного поезда от станции отправления до станции назначения составляет 9 суток при протяженности маршрута 9 700 км. Планируемая частота курсирования поезда составляет раз в 2 недели.

Сервис предназначен для отправки грузов в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении в Магадан, Петропавловск-Камчатский, Корсаков и дает возможность получить скидку на железнодорожный тариф, говорится в сообщении.
ОАО «ТрансКонтейнер» основано в 2006 году. Является крупнейшим российским транспортно-логистическим оператором в области интермодальных контейнерных перевозок. ОАО «ТрансКонтейнер» принадлежат около 60 тыс. крупнотоннажных контейнеров международного стандарта ISO и более 25 тыс. фитинговых платформ. Компания осуществляет доставку контейнерных грузов, как по России, так и за рубежом, на более чем 300 тыс. маршрутах. Владеет сетью железнодорожных контейнерных терминалов, расположенных на 46 железнодорожных станциях в России и является оператором контейнерного терминала в Словакии. В рамках совместной деятельности с Казахстанскими железными дорогами ОАО «ТрансКонтейнер» через свое дочернее общество «КеденТрансСервис» оперирует 18 железнодорожными терминалами в Казахстане, в том числе терминалом Достык на границе с Китаем.


Оригинал публикации на сайте ИА «ПортНьюс»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024