:: Главная » Новости Ж/Д »  

РЖД ОСТАНОВИЛИ ПРОДАЖУ БИЛЕТОВ НА УКРАИНУ.

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

17 апреля 2014


РЖД остановили продажу билетов на Украину.



Компания "Российские Железные Дороги" согласилась приостановить продажу билетов на поезда, следующие на Украину. Таким образом, железнодорожное сообщение между Россией и Украиной будет прервано.


Как сообщил вице-президент РЖД Михаил Акулов, компания пошла этот шаг с единственным условием - мера должна быть временной, с условием возобновления продаж за 30 суток до отправления.

Ранее государственная администрация железнодорожного транспорта Украины - "Укрзализныця" - приостановила предварительную продажу билетов на все внутренние и международные поезда, курсирующие по территории Украины, начиная с 27 мая из-за несогласованности графика движения с Крымом. "Укрзализныця" направила телеграммы РЖД и Белорусской железной дороге с просьбой также приостановить продажу билетов.

"Мы дали согласие на приостановление продажи с условием необходимости открытия за 30 суток до отправления. На 1 июня – это к 1 мая мы должны открыть", – приводит слова Акулова РИА Новости.

Ранее вице-президент РЖД сообщил, что встреча представителей железных дорог России, Белоруссии и Украины по вопросу согласования графика должна состояться в четверг. В "Укрзализныця" подтвердили, что встреча запланирована на ближайшее время.

Напомним, что ранее глава РЖД Владимир Якунин объявил о возможном приостановлении железнодорожного сообщение между Россией и Украиной "в силу определенной несогласованности графиков движения". Он отметил, что железная дорога готова к тому, что пассажир будет доставлен к портам и дальше перевозиться морским транспортом. Однако, как отметил глава РЖД, возможности паромного сообщения с Крымом, по его словам, весьма ограничены – не более сотни тысяч человек в год, так что часть пассажиров, скорее всего, просто откажется от поездок в Крым.

По оценкам экспертов, отмена железнодорожного сообщения между Россией и Украиной приведет к перераспределению пассажиропотока в сторону авиасообщения.


Оригинал публикации на сайте «din.ru»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024